10:3

20:3

70:9

Сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:37
    0
    10:3 = 3 (1 ост) 20:3=6 (2 ост) 70:9=7 (ост 7)
  2. 25 января, 01:16
    0
    10 : 3 = 3 (1 ост.)

    20 : 3 = 6 (2 ост.)

    70 : 9 = 7 (7 ост.)