Пять шестых минус три четвертых плюс 1 равно 2 третьих в минус Одна шестая

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:56
    0
    5/6-3/4 + 1 = 2/3 - 1/6

    Приводим дроби к общему знаменателю

    10/12-9/12 + 1 = 8/12-2/12

    13/12=6/12 - чего быть не может