Найдите значение выражения 2,56 * (-40,5) - 6,38

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:50
    0
    2,56 * (-40,5) - 6,38 = - 103,68-6,38 = - 110.06
  2. 30 марта, 06:38
    0
    Сперва умножим 2,56 и (-40,5) будет - 103,68 потом надо отнять - 103,68-6,38=-110,06 удачи