10% числа равен 15, что это за число

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 15:04
    0
    1) 15=10%

    10*10=100

    15*10=150

    150=100%

    2) 15=10%

    15:10=1,5 - 1%

    1,5*100=150 - 100%