Ребра прямоугольного параллелепипеда равны 3 см 4 см 5 см. Найдите площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:04
    0
    S=2 (ab+bc+ac) подставляем твои цифры

    S=2 (3*4+4*5+3*5)

    S=2 (12+20+15)

    S=94