Задать вопрос
22 августа, 22:26

За 5 кг яблок заплатили 35 руб сколько килограммов таких же я блок можно купить на 84 рубля

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:10
    0
    5 кг яблок - 35 руб.

    84 руб.-? кг.

    1) 35:5=7 (руб.) - 1 кг.

    2) 84:7=12 (кг.) - мржно купить на 84 руб.

    Ответ: 12 кг
  2. 23 августа, 02:14
    0
    1) 35:5=7 (руб.) - цена 1 кг яблок

    2) 84:7=12 (кг)

    Ответ: 12 кг можно купить
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 5 кг яблок заплатили 35 руб сколько килограммов таких же я блок можно купить на 84 рубля ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
А) за 4 одинаковых батона заплатили a руб. Сколько денег нужно заплатить за 6 таких батонов? б) за 4 одинаковых батона заплатили a руб. Сколько таких батонов можно купить на с руб? в) у Маши было b руб. Она купила 5 булочек по d руб.
Ответы (1)
А) Сумма 52,7 руб заплатили 100 руб. Сдача? руб. б) сумма? руб заплатили 50 руб сдача 17,25 руб в) сумма 187.25 руб заплатили? руб сдача 317,75 руб
Ответы (1)
Можно ли купить на 1000 руб. пиджак, брюки и кроссовки? Можно ли купить на 500 руб. юбку и рубашку? Какие покупки можно сделать на 1000 руб: кроссовки, рубашка, брюки; 2 рубашки, 2 футболки, юбка; пиджак, рубашка, юбка; 3 футболки и 2 брюк;
Ответы (1)
На 180 руб можно купить 6 кг яблок?! цена 1 кг яблок_руб?!8 кг яблок стоят _руб,?! на 360 руб можно купить _кг яблок?! на 180 руб можно купить яблок в 6 раз больше, чем на _руб?!
Ответы (2)
Запись килограммов яблок и 5 килограммов абрикосов заплатили 600 руб. абрикосы в 2 раза дороже яблок Сколько килограммов абрикосов можно купить на 240 руб построй схему с помощью которой можно определить цену абрикосов и цену яблок Реши задачу
Ответы (1)