А) Найдите число если 5,6% равны 5023,2. б) 1,03%-151,41. в) 41,07%-414807.

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:30
    0
    5,6% - 5023,2

    100% - х

    Х = (5023, 2*100) : 5,6=89700

    1,03% - 151,41

    100% - х

    Х = (151, 41*100) : 1,03=14700

    41,07% - 414807

    100% - х

    Х = (414807*100) : 41,07=1010000