Высота одного дома 6 метров, он в 3 раза ниже второго. Сколько метров составляет высота второго дома?

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 02:06
    0
    6*3=18-высота второго дома
  2. 3 октября, 03:50
    0
    6*3=18 (м) - высота второго дома

    Ответ: высота второго дома 18 м