Упростить выражение 847+a-368 и найти его значение при a=221; 658

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 15:17
    0
    847+а-368

    847-368+а

    479+а

    при а=221

    479+221=700

    при а=658

    479+658=1137
  2. 13 сентября, 17:15
    0
    1) 847+а-368=479+а

    2) при а=221

    479+221=700

    3) при а=658

    479+658=1137