В магазине привезли 65 кг овощей 14 кг огурцов и 28 кг помидоров остальное картофель Сколько килограмм картофеля в магазине

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:49
    0
    28 кг+14 кг=42 кг

    65 кг-42 кг+23 кг

    Ответ: 23 кг картофеля
  2. 14 мая, 23:56
    0
    1) 14+28=42 (кг) - огурцов и помидоров вместе

    2) 65-42=23 (кг) - картофель

    Ответ: 23 килограмма