Решить уравнение

976-24 x, если x = 36

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:21
    0
    Для того, чтобы решить это уравнение подставляем вместо "х" известное нас значение, равное 36, то есть:

    976-24*36 = 976-864 = 112