Найдите значения разности - a-b если

a=+17, b=4

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 11:44
    0
    подставим значения

    -a-b = - (17) - 4=-17-4=-21
  2. 3 марта, 13:00
    0
    -17-4=-21

    вот так все просто)