360-a=200 найти значение а

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:10
    0
    а=360-200

    а=160

    Ответ: 160
  2. 27 мая, 22:51
    0
    А=360-200

    а=160

    Проверка: 360-160=200