5 5 5 5=30 раставьте знаки+,-, (,),:

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:44
    0
    (5:5+5) * 5 = (1+5) * 5=6*5=30
  2. 7 сентября, 09:59
    0
    (5+5:5) * 5 = (5+1) * 5 = 6*5 = 30