Вырази в месяцах 3 года, 8 лет и 4 месяцев,

Вырази в годах 24 мес, 60 мес, 84, 96 мес.,

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:39
    -1
    1 год - 12 месяцев

    3 года = 3*12=36

    8 лет 4 месяцев = 8*12+4=100 месяцев

    24 мес = 2 года

    60 мес = 5 лет

    84 мес = 7 лет

    96 мес = 8 лет