2 * (500-y:3) = 820

?

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:40
    0
    500-y:3=820:2

    500-y:3=410

    y:3=500-410

    y:3=90

    y=90*3

    y=270
  2. 25 ноября, 04:08
    0
    500-y:3=820:2

    500-у: 3=410

    y:3=500-410

    y:3=90

    у=90•3

    у=270