Приведите дроби к общему знаменателю

2/5 и6/7

3/12 и12/18

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:47
    0
    2/5 и 6/7 = 14/35 и 30/35

    3/12 и 12/18=9/36 и 24/36