Математика 3 класс. 2 пример

2°3+10-3 (100-20) * 2=?

2°9+3-1°9+30 (2+2) = ?

Вскепели мозги да? У меня тоже ...

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 19:26
    0
    Что означает круглишок после 2? И что будет перед скобкой
  2. 13 марта, 21:26
    0
    2*3+10-3 * (100-20) * 2=6+10-240*2=16-480=-464

    2*9+3-1*9+30 * (2+2) = 18+3-9+120=21-9+120=133