Sin (П/2-x) = 0

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:04
    0
    Ответ: X = (П/2) + пn

    Пошаговое объяснение:

    sin (П/2-x) = Cos (x)

    Cos (x) = П/2+пn
  2. 5 июля, 16:45
    0
    Sin (П/2-x) = cos (x)

    x=Π/2+Πk, k€z