Абсциссой точки перегиба графика функций y=6x^2-2x^3-3

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 10:48
    0
    Y'=12x-6x^2

    y''=12-12x

    y''=0

    12-12x=0

    X=12/12=1

    y (1) = 6-2-3=1

    (1; 1) - точка перегиба