Вычислить значение выражения 4b-3c, при b=9 c=0.8

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:37
    0
    4b - 3c=4*9-3*0,8=36-2,4=33,6
  2. 28 июня, 15:48
    0
    4*9-2.4=36-2,4=33,6 все просто! удачи)