Помогите решить: 4x минус 15 равно минус 12

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 10:30
    0
    4 х-15=-12

    4 х=15-12

    4 х=3

    х=3/4

    х=0.75
  2. 24 октября, 12:47
    0
    4x - 15 = - 12

    4x = - 12 + 15

    4x = 3

    x = 3 : 4

    x = 0,75