В заповеднике насчитывается 9800 растений, животных на 3900 меньше, а птиц на 7000 больше, чем растений и животных вместе. сколько птиц в заповеднике?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:17
    0
    1) 9800 - 3900 = 5900 кол-во животных

    2) 9800+5900 = 15700 животные и растения вместе

    3) 15700+7000 = 22700 птиц