В кувшине помещается 3 л воды, а в ведро на 7 л больше. Сколько литров воды помещается в ведро

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 07:13
    0
    3+7=10 (л) воды помещается в ведре
  2. 1 апреля, 08:00
    0
    3-2=1

    3+1+7=11 литров