3 (х+5) - 19=32 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:50
    0
    3 (х+5) - 19=32

    3 х+15-19=32

    3 х-4=32

    3 х=32+4

    3 х=36

    Х=12