Чтобы сделать клубничный коктель смешивали молоко морожено и клучный джем у отношениях 3:2:1. Сколько грамов морожена нужно для приготовления 330 г такого коктелю?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:26
    0
    Ответ: 110 г масса мороженого

    Пошаговое объяснение:

    3+2+1=6 частей состоит коктейль

    330/6=55 г - масса 1 части

    55*2=110 г-масса мороженого