Найдите угловой коэффициент касательной к графику функции у=1/3 х³-7 х+5 в точке с абсциссой 6

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 00:26
    0
    Y' (x) = x^2-7

    y' (6) = 36-7=29