Туристы за 1/2 прошли за 3,5 км. Сколько км за 1 ч, за 2,5 ч, за 4 часа

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 22:45
    0
    1) 1/2 часа = 30 (мин)

    2) 1 час = 3,5*2=7 (км)

    3) 2,5 часа = 3,5*2*2+3,5=17,5 (км)

    4) 4 часа=7*4=28 км

    Ответ: За 1 час прошли - 7 Км, За 2,5 часа 17,5 Км, За 4 Часа 28 Км.
  2. 3 марта, 00:48
    0
    1 час=7 км

    2,5 часа=17,5 км

    4 часа=28 км