Как решить - 250 * (-20-30)

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 09:16
    0
    -250 * (-20-30)

    1) - 20-30 = - 50

    2) - 250 * (-50) = 12500
  2. 15 июля, 10:16
    0
    1) - 20-30=-50

    2) - 50•250=-12.500