5x-9=3 помогите решить?

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 06:05
    0
    5 х-9=3

    5 х=3+9

    5 х=12

    х=12:5

    х=2,4

    Ответ: 2,4
  2. 8 ноября, 06:08
    0
    5x-9=3

    5x = 12

    x = 12/5

    x = 2.4