Найдите значение выражения 4 7/15 - 1 11/12

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:41
    0
    4 7/15-1 11/12 = 268/60 - 115/60 = 153/60 = 2 11/20
  2. 12 апреля, 04:15
    0
    делаем дроби неправильными, потом к общему множителю приводим

    19/20