За 3,2 кг заплатили 11,52 тг сколько следует заплатить за 1,5 кг этого товара

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 00:12
    0
    3,2 - 11,52 1,5 - x x = 11,52*1,5:3,2 x=5,4