Решите уравнение 11 х+103=17 (12 х-31)

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 07:28
    0
    11 х+103=17 (12 х-31)

    11 х+103=204 х-527

    11 х-204 х=-527-103

    -193 х=-630

    193 х=630

    х=630/193
  2. 18 декабря, 07:55
    0
    11x+103=204x-527

    11x-204x=-527-103

    -193x=-630

    X=-630: (-193)

    X=3,26424870