В детском саду 52 ребенка. 25 из них любят пироженое, 47 мороженое. В Сколько детей любит и то и другое?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:56
    0
    1) 47+25=72 (д.)

    2) 72-52=20 (д.)

    Ответ: 20 детей любят и то и другое