Выбери правильный ответ к задаче: "Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость первого автомобиля - 65 км/ч, а скорость второго - 55 км/ч. Через какое время расстояние между ними будет 360 км?"

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 03:58
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 65+55=120 км - за 1 час проедут оба автомобиля

    2) 360/120=3 часа расстояние между ними будет 360 км
  2. 30 мая, 04:03
    0
    1) 65+55=120 км/ч

    2) 360:120=3 ч

    Ответ: через 3 часа