Запишите в виде десятичной дроби: 7/25 1/3 2/7 5/6 8/15 41/30

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 07:33
    0
    7/25=0,28. 1/3 = 0,3. 5/6 = 0,83. 8/15=0,53. 41/30=1,36.

    Вроде так)