X-700=342,700-x=342 в каком из этих 2 уровнений находится вычитанием

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 21:20
    0
    700-х=342

    х=700-342

    х=358
  2. 24 апреля, 23:05
    0
    700-х=342 уровнение в котором находится х вычитанием