Найдите нули функции y=-18x^2+2

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:29
    0
    -18x^2 + 2 = 0

    -18x^2 = - 2|: (-18)

    x^2 = 1/9

    x = + 1/3; - 1/3