1. Найдите значение выражения 2/9 * 7/10 : 7/6/

2. найдите частное 54:30

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 13:58
    -2
    1) 2/9*7/10*6/7=) 2*6) / (9*10) = 6 / (9*5) = 2/15

    2) 54:30=18/10=1 8/10=1,8