Приведите дробь одному из знаменателей 10, 100, 1000 и запишите её в виде десятичной

а) 4/5 в) 7/50 д) 8/25 ж) 1/500

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:44
    0
    4/5=8/10=0.8

    7/50=14/100=0.14

    8/25=32/100=0.32

    1/500=2/1000=0.002