Выполни дествия 3/4+1/4.5/8+3/8.7/12-5/12.8/15+2/15

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:54
    0
    3/4+1/4=4/4=1

    5/8+3/8=8/8=1

    7/12-5/12=2/12=1/6

    8/15+2/15=10/15=2/3