Продолжи закономерность 2 1 4 3 6 5 8 7 и 5 6 15 12 25 18

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:11
    0
    2-1=1

    1+3=4

    4-1=3

    3+3=6

    6-1=5

    5+3=8

    8-1=7