20/21-3/14

40/143+39/110

43/140+41/150

73/80+37/100

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:19
    0
    1) Сведем к общему знаменателю

    40/42-9/42=31/42

    2) Сведем к общему знаменателю

    400/1430+507/1430=907/1430

    3) Сведем к общему знаменателю

    645/2100+574/2100=1219/2100

    4) Сведем к общему знаменателю

    365/400+148/400=513/400