Помогите с математикой! Мама 6-ти классника ... 2 целых1/3: (5/8-8/3) - 2 целых*1 целая3/7

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:32
    0
    1) 5/8-8/3=15-64/24=-2 целых1/24

    2) 2 целых1/3: (-49/24) = - 8.7=-1 целая1/7

    3) 2 целых*1 целую3/7=2 целых6/7

    4) - 1 целая1/7-2 целые6/7=-4

    Ответ: - 4