Составь и запиши неравенства, используя выражения га карточках. 4*8,9*4,12:3

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:03
    0
    4*8=32, 9*4=36, 12:3=4
  2. 3 января, 03:18
    0
    4*8=32

    9*4=36

    12:3=4

    вот