Внесите общий множитель за скобки 16*5+5b. 14c-14 * 3. 9a+9b-9 c

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:13
    0
    16*5+5b = 5 (16+b)

    14 с-14*3 = 14 (с-3)

    9a+9b-9c=9 (a+b-c)
  2. 15 апреля, 16:07
    0
    5 * (16+b)

    14 * (c-3)

    9 * (a+b-c)