Задача начерти 2 отрезка первый длиной 12 см второй 8 см короче

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 07:39
    0
    12-8=4 (см) или иначе 8+4=12

    Ответ-12 см
  2. 8 апреля, 09:04
    0
    1) отрезок 12 см второй отрезок 12-8=4 (см)