Здравствуйте, помогите решить уравнение: 3*х=720-600

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 04:56
    0
    Решение уравнения:

    3*Х=120

    Х=120/3

    Х=40
  2. 1 ноября, 07:18
    0
    3*x=120

    x=120/3

    x=40

    Наверное так, если что поправьте)