1800: (600-250*2) = решите

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 00:55
    0
    1800: (600-250*2) = 18

    1) 250*2=500

    2) 600-500=100

    3) 1800:100=18

    (авторские права) не плагиатить
  2. 1 января, 02:02
    0
    1800: (600-250*2) = 1800: (600-500) = 1800:100=18