X+320=560+200 Ответ кнренквпвапвевкпеквп

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 18:39
    0
    Х+320=760 Х=760-320 Х=440
  2. 4 марта, 20:03
    0
    X+320=560+200

    Х+320=760

    Х=760-320

    Х=440